Личный cайт

Andrew ScyTer'a

Меню сайта
Анекдот дня
Категории раздела
Фрагменты жизни [13]
Путь к финансовой свободе [1]
Программирование под Android [5]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 16 » Закончился сериальный сезон
12:05
Закончился сериальный сезон
Да, вчера для меня закончился не только сезон сериалов 13-14-х годов, но и вообще сериалы для меня в массовом количестве. Я второй раз в жизни разочаровался в сериалах. Первый раз это было в универе, второй раз сейчас. Тут можно вставить лишь название одного хорошего фильма с Майклом Дагласом в главной роли. Все не первосезонные сериалы, сговнялись в хлам, стали унылыми, нелогичными и тупыми. Особенно это касается Бэтмана без Бэтмана еще именуемом в простонародье "Гейроу". Градус тупизны и нытья просто зашкаливает. Даже Гарфилд с 7-ю или 8-ю истериками за фильм выглядит эдаким стойким оловянным солдатиком в сравнении со всеми персонажами теле-экранизации комикса DC. А сама идея злодея на сезон из 23-х серий... Нет, уж лучше пусть этот недобэтман убивает антигероев и дальше, чем смотреть на их попытки злодействовать в течение года. Причем, даю гарантию, если "Гейроу" не потеряет популярности, то в двадцать пятом сезоне одноглазый Слэйд Уилсон обязательно вернется. Потому что его не убили, а надо было это сделать.
Если Агентов Щита разделить на 2 части (с Уидоном пара серий и без него), то там все тоже самое, даже хуже. Единственный плюс в том, что смерть Колсона в Мстителях не является такой идиотской и портящей сюжет Мстителей фактом воскрешения. Ибо "Такой был план", пускай и "не лучший план".
Все остальное еще хуже, даже не достойно упоминания.
Было, конечно, несколько светлых пятен, но тот же True Detective показался уж слишком затянутым. Имхо, лишних часа 4, если не больше, нас просто пытались убедить, что Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон - хорошие актеры. Но не стоит это 4х часов моей жизни.
Симпсоны тоже немного огорчили количеством проходных серий. Хотя за книгу "7 навыков высокоэффективных телезрителей" в руках Гомера или за "Dinosaurs extincted because of overtaxed" в свежих новостях канала FOX им многое можно простить. Кстати, забавный момент. Написал я письмо человеку, который занимается любительским переводом субтитров для Симпсонов с вопросом, мол, почему не переводишь надписи. И он мне ответил что-то в духе, да ну, этой фигней заморачиваться, "Я их вообще не читаю даже". Хорошо откорменный северный пушной зверек, только двумя словами.
Еще была попытка номер 3 смотреть Робоцыпа. Но так ничего из этого и не вышло. Да, некоторые шутки-пародии веселят, но, блин, имхо их 2-3 на серию. Да, можно поржать чутка, но смысла-то у серий нет, а ради 2-3 шуток смотреть все остальные попытки я не хочу. В общем, тоже послан на север цыпороб.
Если бы не все вокруг открывающие_свой_рот_не_в_тему (перевод с русс. мат. ********) о том, как закончился Breaking Bad, может быть я бы посмотрел сериал. Но теперь желания смотреть нет ибо знаю финал.

Ну и в конце еще разок поною о том, что хорошие сериалы надо уметь заканчивать, когда пришло время, на пике. Но никто так, конечно же, не делает. Поэтому мы и имеем слившиеся сезоны в таком массовом количестве. А если сериал крутой и его закрыли в нужном месте, не занося в комнату общения с Белым, очень трудно не словить спойлер, следя за новостями из мира кино. Поэтому я делаю массовый дроп всего, что смотрю просто по религиозным соображениям (если кто не в курсе, моя религия - Здравый смысл).
Категория: Фрагменты жизни | Просмотров: 326 | Добавил: ScyTer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог
26.06.2015
Using dynamic Fragment inside Fragment
[Программирование под Android]
15.05.2015
GCM in Android
[Программирование под Android]
20.03.2015
Обновление Google Play Services
[Программирование под Android]
11.12.2014
Отмена анимации
[Программирование под Android]
16.10.2014
Середина осени
[Фрагменты жизни]
Форум
  • Стоит посмотреть, послушать, почитать...

  • Разное другое

  • Разное другое

  • Стоит посмотреть, послушать, почитать...

  • Фрагменты моей жизни

  • Copyright ScyTer © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz