Личный cайт

Andrew ScyTer'a

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на сайте Andrew Scyter'a » Обо мне » Фрагменты моей жизни » О песне Никому (Animal ДжаZ)
О песне Никому (Animal ДжаZ)
ScyTerДата: Пятница, 14.02.2014, 10:51 | Сообщение # 1
Лорд-джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1167
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях решил поставить какие-то мелодии на звонок в телефоне. Помню, как почти год фанател телефоном, в котором можно и фотку и мелодию на каждого звонящего поставить. И купил себе такой. MPX200. Первый смартфон, который навсегда превратил для меня телефон в гораздо большее, чем просто телефон. Хотя, опять же, сейчас не об этом. <br>В общем, побаловавшись чутка с мелодиями, я сделал небольшую нарезку треков, да еще и не в самом лучшем качестве. Ограничение памяти все-таки тогда были в районе 32Мб (а не 16Гб, как сейчас у меня). И вот закинул я эту самую нарезку сейчас себе на телефон и решил послушать. Много приятных воспоминаний. Но, почему-то, больше всего эмоций вызвала песня Animal ДжаZ Никому. Она и раньше цепляла очень сильно. И эти же чувства появились опять. Что самое главное, я даже не помню, с какой девушкой из моей жизни была связана эта песня (лет 8 назад это было все-таки), но помню, что тогда цепляла безумно сильно.
А следующей мыслью было воспоминание о посещении концерта этой самой группы и пролога от Михалыча о Никому. Если кратко, то сказал он примерно то, что песня написана по состоянию из его жизни, что она очень сильно и глубоко отражает его чувства, переживания и эмоции в то время. А потом добавил, что каждый раз исполняя ее на концерте, он возвращается в то время и то состояние. Наверное, это безумно тяжело. Вот так вынуждать себя возвращаться в прошлое. Особенно, если оно не такое радостное.
ПС. Фотка после того самого концерта с гитаристом Джонсаном. Михалыч подписывал диски в это время. И диск у меня тоже есть с автографами Михалыча, Джонсона и Военрука.
 
ScyTerДата: Пятница, 14.02.2014, 10:52 | Сообщение # 2
Лорд-джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1167
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Форум на сайте Andrew Scyter'a » Обо мне » Фрагменты моей жизни » О песне Никому (Animal ДжаZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ScyTer © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz